Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) DEM-311GT


Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) DEM-311GT

6,200DA

Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) DEM-311GT

Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de réference DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) DEM-311GT

  • Fibre multimode 1000Base-SX
  • Distance jusqu’à 550 mètres
  • Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC
UGS : 3662 Catégorie :

PANIER

close